35HDLSN15
DigiKey-Teilenr.
SC3817-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35HDLSN15
Beschreibung
3.5MM LCK SLD STEREO PLUG, .15 T
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Telefonstecker Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötaugen
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Spannung - Nennwert
250V AC, 140V DC
Nennstrom (Ampere)
4 A
Kontaktmaterial - Beschichtung
Zinn
Gehäusefarbe
Silber, Schwarz
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Inhalt
4 Komponenten - 1 Steckverbinder, 1 Griff, 1 Isolierrohr, 1 O-Ring
Tatsächlicher Durchmesser
0,140" (3,56mm)
Kabelöffnung
0,150" bis 0,175" (3,81mm bis 4,45mm)