STL110N10F7
DigiKey-Teilenr.
497-13877-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-13877-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-13877-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STL110N10F7
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 107A POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 107 A (Tc) 136W (Tc) Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
STL110N10F7 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
72 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5117 pF @ 50 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
136W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFlat™ (5x6)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6mOhm bei 10A, 10V