STL3N10F7
DigiKey-Teilenr.
497-14993-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-14993-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-14993-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STL3N10F7
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 4A POWERFLAT
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 4 A (Tc) 2,4W (Tc) Oberflächenmontage PowerFlat™ (2x2)
EDA/CAD-Modelle
STL3N10F7 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
7.8 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
408 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
2,4W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerFlat™ (2x2)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
70mOhm bei 2A, 10V