STL120N10F8
DigiKey-Teilenr.
497-STL120N10F8TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-STL120N10F8CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-STL120N10F8DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STL120N10F8
Beschreibung
N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE STAND
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 125A (Tc) 150W (Tc) Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6)
EDA/CAD-Modelle
STL120N10F8 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
56 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3600 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
150W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4,6mOhm bei 60A, 10V