M4T28-BR12SH1
DigiKey-Teilenr.
497-3686-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M4T28-BR12SH1
Beschreibung
IC CLK BATT/XTAL 32.768KHZ 48MAH
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Timekeeper®, Snaphat® Lithium Taktbatterie/Quarz-IC 48mAh 2.8 V 32.768 kHz 12.5 pF
Kategorie
Kapazität
48mAh
Hersteller
STMicroelectronics
Spannung - Nennwert
2.8 V
Serie
Frequenz
32.768 kHz
Verpackung
Stange
Lastkapazität
12.5 pF
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C (TA)