M48T35Y-70MH1F
DigiKey-Teilenr.
497-4716-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-4716-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-4716-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M48T35Y-70MH1F
Beschreibung
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Echtzeituhren (RTC) IC Uhr/Kalender Parallel 28-SOP (0,350", 8,89mm Breite) mit SNAPHAT-Sockel
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M48T35Y-70MH1F Modelle
Kategorie
Datumsformat
JJ-MM-TT
Hersteller
STMicroelectronics
Schnittstelle
Parallel
Serie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Zeitmessung (max.)
2 mA bei 4,75V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Uhr/Kalender
Gehäuse / Hülle
28-SOP (0,350", 8,89mm Breite) mit SNAPHAT-Sockel