M48T35AV-10MH1F
DigiKey-Teilenr.
497-4714-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-4714-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-4714-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M48T35AV-10MH1F
Beschreibung
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Echtzeituhren (RTC) IC Uhr/Kalender Parallel 28-SOP (0,350", 8,89mm Breite) mit SNAPHAT-Sockel
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
M48T35AV-10MH1F Modelle
Kategorie
Datumsformat
JJ-MM-TT
Hersteller
STMicroelectronics
Schnittstelle
Parallel
Serie
Spannung - Versorgung
3V bis 3,6V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Zeitmessung (max.)
2 mA bei 3V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Uhr/Kalender
Gehäuse / Hülle
28-SOP (0,350", 8,89mm Breite) mit SNAPHAT-Sockel