LD39115J18R
DigiKey-Teilenr.
497-17878-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-17878-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-17878-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD39115J18R
Beschreibung
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-FlipChip
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LD39115J18R Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
50 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
70 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
74dB bis 67dB (1kHz bis 10kHz)
Status der Komponente
Obsolet
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-UFBGA, FCBGA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-FlipChip
Spannungsabfall (Max.)
0,11V bei 100mA