LP5900TL-1.8/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LP5900TL-1.8/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LP5900TL-1.8/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LP5900TL-1.8/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LP5900TL-1.8/NOPB
Beschreibung
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-DSBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-DSBGA (1x1)
EDA/CAD-Modelle
LP5900TL-1.8/NOPB Modelle
PSRR
85dB bis 40dB (100Hz bis 100kHz)
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
4-WFBGA, DSBGA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
1,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-DSBGA (1x1)
Spannungsabfall (Max.)
0,15V bei 150mA