ADP150ACBZ-1.8-R7 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ADP150ACBZ-1.8-R7 |
Beschreibung | IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-WLCSP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA 4-WLCSP (0,76x0,76) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ADP150ACBZ-1.8-R7 Modelle |
Kategorie | Strom - Ruhestrom (Iq) 22 µA |
Herst. | Strom - Versorgung (max.) 320 µA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | PSRR 70dB bis 55dB (10kHz bis 100kHz) |
Status der Komponente Aktiv | Steuerfunktionen Aktivieren |
Ausgangstyp | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Anzahl der Regler 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Eingang (max.) 5,5V | Gehäuse / Hülle 4-WFBGA, WLCSP |
Spannung - Ausgang (Min./Fest) 1,8V | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-WLCSP (0,76x0,76) |