16MU224MZ22012 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 16MU224MZ22012 |
Beschreibung | CAP FILM 0.22UF 20% 16VDC 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 22 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.22 µF Folienkondensatoren 16V Acrylgewebe, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 16MU224MZ22012 Modelle |
Kategorie | Dielektrisches Material |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Gehäuse / Hülle |
Status der Komponente Aktiv | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Kapazität | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |
Toleranz ±20% | Abschluss Lötkontaktflächen |
Nennspannung - DC 16V | Anwendungen DC-Zwischenkreis, DC-Filterung |