Bild für 25MF224MZ12012 ist nicht verfügbar
25MF224MZ12012
DigiKey-Teilenr.
1189-25MF224MZ12012TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25MF224MZ12012
Beschreibung
CAP FILM 20% 25V .22UF 2012
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF Folienkondensatoren 25V Acrylgewebe, metallbeschichtet 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Toleranz
±20%
Nennspannung - DC
25V