CDZVT2R7.5B
DigiKey-Teilenr.
CDZVT2R7.5BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CDZVT2R7.5BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CDZVT2R7.5BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDZVT2R7.5B
Beschreibung
DIODE ZENER 7.5V 100MW VMN2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 7.5 V 100 mW Oberflächenmontage VMN2M (SOD-923)
EDA/CAD-Modelle
CDZVT2R7.5B Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
30 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 4 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C
Leistung - Max.
100 mW