CDZVT2R6.2B
DigiKey-Teilenr.
CDZVT2R6.2BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CDZVT2R6.2BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CDZVT2R6.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDZVT2R6.2B
Beschreibung
DIODE ZENER 6.2V 100MW VMN2M
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 6.2 V 100 mW Oberflächenmontage VMN2M (SOD-923)
EDA/CAD-Modelle
CDZVT2R6.2B Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
60 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 3 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C
Leistung - Max.
100 mW