CDZVT2R15B
DigiKey-Teilenr.
CDZVT2R15BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CDZVT2R15BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CDZVT2R15BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDZVT2R15B
Beschreibung
DIODE ZENER 15V 100MW VMN2M
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 15 V 100 mW Oberflächenmontage VMN2M (SOD-923)
EDA/CAD-Modelle
CDZVT2R15B Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
42 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 nA @ 11 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C
Leistung - Max.
100 mW