CDZVT2R5.1B
DigiKey-Teilenr.
CDZVT2R5.1BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CDZVT2R5.1BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CDZVT2R5.1BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDZVT2R5.1B
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 100MW VMN2M
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.1 V 100 mW Oberflächenmontage VMN2M (SOD-923)
EDA/CAD-Modelle
CDZVT2R5.1B Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 1.5 V
Serie
Betriebstemperatur
150°C
Leistung - Max.
100 mW