BA33BC0FP-E2
DigiKey-Teilenr.
BA33BC0FP-E2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BA33BC0FP-E2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BA33BC0FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BA33BC0FP-E2
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A TO-252
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BA33BC0FP-E2 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
0.5 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
900 µA
Status der Komponente
Obsolet
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - Eingang (max.)
16V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V