LF33CDT-TRY
DigiKey-Teilenr.
497-10197-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LF33CDT-TRY
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 500mA DPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LF33CDT-TRY Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
2 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
12 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PSRR
80dB bis 65dB (120 Hz bis 65dB)
Status der Komponente
Obsolet
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
16V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannungsabfall (Max.)
1,3V bei 500mA