BA033CC0FP-E2 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 8.977
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 38.643
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 104
onsemi
Texas Instruments
Vorrätig: 618
onsemi
Texas Instruments
Rochester Electronics, LLC
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A TO-252
TO-252
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
BA033CC0FP-E2
DigiKey-Teilenr.
BA033CC0FP-E2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BA033CC0FP-E2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
BA033CC0FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BA033CC0FP-E2
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BA033CC0FP-E2 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
2.5 mA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
5 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120 Hz)
Status der Komponente
Obsolet
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Überspannung
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Regler
1
Gehäuse / Hülle
TO-252-3, DPAK (2 Pins + Lasche), SC-63
Spannung - Eingang (max.)
25V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V