Bild für SM-RVT70HSMNWCA0 ist nicht verfügbar
SM-RVT70HSMNWCA0
DigiKey-Teilenr.
5436-SM-RVT70HSMNWCA0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-RVT70HSMNWCA0
Beschreibung
7.0" MIPI DSI,HB,IPS, ATOUCH CG,
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) I2C, MIPI, UART, USB 7" (177,80mm) 1024 x 600
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 155,01mm x 86,72mm