SM-RVT70HSMNWC00-B V1.0A
DigiKey-Teilenr.
5436-SM-RVT70HSMNWC00-BV1.0A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-RVT70HSMNWC00-B V1.0A
Beschreibung
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, UXTOUCH,
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) I2C, MIPI, UART, USB 7" (177,80mm) 1024 x 600
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 155,01mm x 86,72mm