SM-RVT70HSMNWN00
DigiKey-Teilenr.
5436-SM-RVT70HSMNWN00-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SM-RVT70HSMNWN00
Beschreibung
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, NO METAL
Detaillierte Beschreibung
Kapazitiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching) I2C, MIPI, UART, USB 7" (177,80mm) 1024 x 600
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 156,90mm x 89,63mm
Hersteller
Riverdi
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
1024 x 600
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
I2C, MIPI, UART, USB
Anzeigetyp
TFT - Farbe, IPS (In-Plane Switching)
Controller-Typ
Anzeigemodus
Transmissiv
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Touchscreen
Kapazitiv
Hintergrundfarbe
Schwarz
Anzeigegröße, diagonal
7" (177,80mm)
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,15mm x 0,14mm