AS01208MS-SP12-WP-LW100-R
DigiKey-Teilenr.
668-AS01208MS-SP12-WP-LW100-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01208MS-SP12-WP-LW100-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 88DB
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Empfänger Lautsprecher 300 mW 850 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AS01208MS-SP12-WP-LW100-R Modelle
Leistung - Nennwert
300 mW
Serie
Leistung - Max.
500 mW
Frequenzbereich
850 Hz ~ 20 kHz
Frequenz - Eigenresonanz
1,3kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,217" (12,00mm x 5,50mm)
Effizienz - dBA
88
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Effizienz - Testen
100mm
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C