AS01208MS-SC12-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-AS01208MS-SC12-WP-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AS01208MS-SC12-WP-R
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PT 87.5DB
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Empfänger Lautsprecher 300 mW 800 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AS01208MS-SC12-WP-R Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Empfindlichkeit
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Leistung - Nennwert
300 mW
Serie
Leistung - Max.
500 mW
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Empfänger
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
800 Hz ~ 20 kHz
Schutzart (IP)
IP68 - staubdicht, wasserdicht
Frequenz - Eigenresonanz
1,3kHz
Abschluss
Federtyp
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,217" (12,00mm x 5,50mm)
Effizienz - dBA
87,5
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Effizienz - Testen
100mm
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C