AR01232MS-SC12-WP-R Back
PUI Audio Mobile Series Speakers and Receivers | Digi-Key Daily
AR01232MS-SC12-WP-R
DigiKey-Teilenr.
668-1619-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AR01232MS-SC12-WP-R
Beschreibung
SPEAKR 32OHM 20MW TOP PORT 116DB
Detaillierte Beschreibung
32 Ohms Empfänger Lautsprecher 20 mW 300 Hz ~ 7 kHz Oben Rechteckig
EDA/CAD-Modelle
AR01232MS-SC12-WP-R Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
20 mW
Leistung - Max.
30 mW
Form
Rechteckig
Material - Konus
Polyimide (PI)
Empfänger
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Frequenzbereich
300 Hz ~ 7 kHz
Abschluss
Federtyp
Frequenz - Eigenresonanz
450 Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,236" (12,00mm x 6,00mm)
Impedanz
32 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)