CL-SB-12A-01T
CL-SB-12A-01T
CL-SB-12A-01T
DigiKey-Teilenr.
563-1314-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-1314-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-1314-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL-SB-12A-01T
Beschreibung
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter SPDT Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CL-SB-12A-01T Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
2,00mm
Hersteller
Nidec Components
Kontaktmaterial
Kupfer
Serie
Kontaktoberfläche
Silber
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
J-Anschluss
Schaltkreis
SPDT
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontakt-Timing
Nicht-kurzschließend (BBM)
Aktuatormaterial
Polyamid (PA), Nylon
Schaltfunktion
Ein-Ein
Schaltweg
2,00mm
Nennstrom (Ampere)
200mA (DC)
Elektrische Lebensdauer
10.000 Zyklen
Nennspannung - DC
12 V