CL-SB-12B-01T
DigiKey-Teilenr.
563-1318-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-1318-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-1318-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL-SB-12B-01T
Beschreibung
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter SPDT Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
CL-SB-12B-01T Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
2,00mm
Montagetyp
Oberflächenmontage
Abschluss - Art
Knickflügel
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Schaltweg
2,00mm
Nennstrom (Ampere)
200mA (DC)
Nennspannung - DC
12 V