PTS645SM43SMTR92 LFS
PTS645SM43SMTR92 LFS
PTS645SM43SMTR92 LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN9112TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN9112CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN9112DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS645SM43SMTR92 LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
PTS645SM43SMTR92 LFS Modelle
Abschluss - Art
Knickflügel
Serie
Umriss
6,00mm x 6,00mm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betätigungskraft
160gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Merkmale
Blauer Aktor
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Aktuatormaterial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Aktuatortyp
Standard
Mechanische Haltbarkeit
100.000 Zyklen
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
4,30mm