CL-SB-12A-11T
CL-SB-12A-11T
CL-SB-12A-11T
DigiKey-Teilenr.
563-1316-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-1316-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-1316-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL-SB-12A-11T
Beschreibung
SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter SPDT Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
CL-SB-12A-11T Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
2,00mm
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Abschluss - Art
J-Anschluss
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Schaltweg
2,00mm
Nennstrom (Ampere)
200mA (DC)
Nennspannung - DC
12 V