UUT1C220MCL1GS ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 3.568
Datenblatt
Direkter Ersatz
Nichicon
Vorrätig: 7.315
Datenblatt
Vorrätig: 33
Vorrätig: 473
Upgrade
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
22 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UUT1C220MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-6249-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-6249-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UUT1C220MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UUT1C220MCL1GS Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
30 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
45 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C