UUA1C220MCL1GS
DigiKey-Teilenr.
493-6448-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-6448-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-6448-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UUA1C220MCL1GS
Beschreibung
CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 16 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 3000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UUA1C220MCL1GS Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Klassifizierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
30 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
45 mA @ 10 kHz
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
16 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C