UCL1V220MCL1GS | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | UCL1V220MCL1GS |
Beschreibung | CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 30 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | UCL1V220MCL1GS Modelle |
Kategorie | Klassifizierung |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 120 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 240 mA @ 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Impedanz 360 mOhms |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,197" (5,00mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,228" (5,80mm) |
Spannung - Nennwert 35 V | Fläche zur Oberflächenmontage L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm) |
Lebensdauer bei Temp. 2000 Std bei 105°C | Montagetyp |
Betriebstemperatur -55°C bis 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher - SMD |