PLT10HH450180PNL
DigiKey-Teilenr.
490-12822-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-12822-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-12822-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLT10HH450180PNL
Beschreibung
CMC 18A 2LN 45 OHM SMD AEC-Q200
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 45 Ohms @ 10 MHz 18A DCR 1,8mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PLT10HH450180PNL Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,8mOhm
Nennspannung - DC
300V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Montagetyp
Oberflächenmontage
Größe / Dimension
L x B: 0,508" x 0,358" (12,90mm x 9,10mm)
Höhe (max.)
0,370" (9,40mm)
Impedanz bei Frequenz
45 Ohms @ 10 MHz
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Nennstrom (Max.)
18A