PLT10HN450180P0B
DigiKey-Teilenr.
490-PLT10HN450180P0B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLT10HN450180P0B
Beschreibung
CMC 18A 2LN 45 OHM TH
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 45 Ohms @ 100 MHz 18A DCR 1,8mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
18A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,8mOhm
Serie
Nennspannung - DC
300V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Größe / Dimension
L x B: 0,508" x 0,260" (12,90mm x 6,60mm)
Höhe (max.)
0,366" (9,30mm)
Impedanz bei Frequenz
45 Ohms @ 100 MHz