PLT10HH101150PNL
DigiKey-Teilenr.
490-12821-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-12821-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-12821-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLT10HH101150PNL
Beschreibung
CMC 15A 2LN 100 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 100 Ohms @ 10 MHz 15A DCR 2,3mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PLT10HH101150PNL Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,3mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
300V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,508" x 0,358" (12,90mm x 9,10mm)
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,370" (9,40mm)
Anzahl der Leitungen
2
Gehäuse / Hülle
Vertikal, 4 Leiterplattenstifte
Impedanz bei Frequenz
100 Ohms @ 10 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
15A