ZASWA2-50DR-FA+
DigiKey-Teilenr.
3157-ZASWA2-50DR-FA+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZASWA2-50DR-FA+
Beschreibung
ABSORPTIVE SPDT, SSS, DC -50 GHZ
Detaillierte Beschreibung
HF-Schalt-IC Mobilfunk, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50Ohm
Testfrequenz
5GHz
P1dB
23dBm
Impedanz
50Ohm
HF-Typ
Mobilfunk, ISM, WCDMA, WiMAX
Spannung - Versorgung
-5V, 5V
Topologie
Absorbierend
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Frequenzbereich
0 Hz bis 5GHz