ZASWA-2-50DRA+
DigiKey-Teilenr.
3157-ZASWA-2-50DRA+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZASWA-2-50DRA+
Beschreibung
SS SWITCH, DC - 5000 MHZ, 50 OHM
Detaillierte Beschreibung
HF-Schalt-IC Mobilfunk, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50Ohm
Testfrequenz
5GHz
P1dB
24dBm
Impedanz
50Ohm
HF-Typ
Mobilfunk, ISM, WCDMA, WiMAX
Spannung - Versorgung
5V
Topologie
Absorbierend
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Frequenzbereich
0 Hz bis 5GHz