ZASW-2-50DRA+
DigiKey-Teilenr.
3157-ZASW-2-50DRA+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZASW-2-50DRA+
Beschreibung
SOLID STATE SWITCH, DC 5000 MHZ
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Schalt-IC Mobilfunk, ISM, PCN, WCDMA, WiMAX SPDT 50Ohm
Kategorie
Einfügedämpfung
3dB
Hersteller
Mini-Circuits
Testfrequenz
5GHz
Verpackung
Tablett
P1dB
23dBm
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
50Ohm
HF-Typ
Mobilfunk, ISM, PCN, WCDMA, WiMAX
Spannung - Versorgung
-5V, 5V
Topologie
Reflektierend
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Schaltkreis
SPDT
Montagetyp
Chassisbefestigung
Frequenzbereich
0 Hz bis 5GHz