FGG.1B.306.CLAD52Z
DigiKey-Teilenr.
1124-1063-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.1B.306.CLAD52Z
Beschreibung
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
EDA/CAD-Modelle
FGG.1B.306.CLAD52Z Modelle
Anzahl der Positionen
6
Nennstrom (Ampere)
7A
Schalengröße - Einsatz
306
Kabelöffnung
0,165" bis 0,205" (4,20mm bis 5,20mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C