FGG.0B.306.CLAD52Z
DigiKey-Teilenr.
FGG.0B.306.CLAD52Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.0B.306.CLAD52Z
Beschreibung
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FGG.0B.306.CLAD52Z Modelle
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Herst.
Farbe
Silber
Serie
Schutzart (IP)
IP50 - staubgeschützt
Verpackung
Lose im Beutel
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Endgehäuse
Steckverbindertyp
Abschirmung
Anzahl der Positionen
6
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Schalengröße - Einsatz
306
Kabelöffnung
0,165" bis 0,205" (4,20mm bis 5,20mm)
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C