FGG.1B.306.CLAD62
DigiKey-Teilenr.
FGG.1B.306.CLAD62-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.1B.306.CLAD62
Beschreibung
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
EDA/CAD-Modelle
FGG.1B.306.CLAD62 Modelle
Anzahl der Positionen
6
Nennstrom (Ampere)
7A
Schalengröße - Einsatz
306
Kabelöffnung
0,205" bis 0,244" (5,20mm bis 6,20mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C