FGG.0B.309.CLAD52Z
DigiKey-Teilenr.
FGG.0B.309.CLAD52Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.0B.309.CLAD52Z
Beschreibung
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Detaillierte Beschreibung
9 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FGG.0B.309.CLAD52Z Modelle
Anzahl der Positionen
9
Nennstrom (Ampere)
2A
Schalengröße - Einsatz
309
Kabelöffnung
0,165" bis 0,205" (4,20mm bis 5,20mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C