PHG.0B.309.CLLD52Z
DigiKey-Teilenr.
PHG.0B.309.CLLD52Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PHG.0B.309.CLLD52Z
Beschreibung
CONN RCPT FMALE 9P GOLD SLDR CUP
Detaillierte Beschreibung
9 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Flanschdose Lötkelch
EDA/CAD-Modelle
PHG.0B.309.CLLD52Z Modelle
Anzahl der Positionen
9
Nennstrom (Ampere)
2A
Schalengröße - Einsatz
309
Kabelöffnung
0,165" bis 0,205" (4,20mm bis 5,20mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C