FGG.0B.309.CLAD56Z
DigiKey-Teilenr.
FGG.0B.309.CLAD56Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.0B.309.CLAD56Z
Beschreibung
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Detaillierte Beschreibung
9 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Anzahl der Positionen
9
Nennstrom (Ampere)
2A
Schalengröße - Einsatz
309
Kabelöffnung
0,209" bis 0,220" (5,30mm bis 5,60mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C