WP26DK-P010VA3-R15000
DigiKey-Teilenr.
670-WP26DK-P010VA3-R15000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-WP26DK-P010VA3-R15000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-WP26DK-P010VA3-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WP26DK-P010VA3-R15000
Beschreibung
CONN PLUG 10 POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
JAE Electronics
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,6mm
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,019" (0,48mm)
Anzahl der Positionen
10
Basis-Produktnummer
Raster
0,014" (0,35mm)