WP55DK-P022VA1-R20000
DigiKey-Teilenr.
670-WP55DK-P022VA1-R20000TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-WP55DK-P022VA1-R20000CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-WP55DK-P022VA1-R20000DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WP55DK-P022VA1-R20000
Beschreibung
CONN PLUG 22 POS 0.3MM PITCH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WP55DK-P022VA1-R20000 Modelle
Kategorie
Raster
0,012" (0,30mm)
Hersteller
JAE Electronics
Anzahl der Reihen
2
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Merkmale
Lötbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche
Gold
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,016" (0,41mm)