WP21-P010VA1-R8000
DigiKey-Teilenr.
670-2937-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
670-2937-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
670-2937-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WP21-P010VA1-R8000
Beschreibung
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
JAE Electronics
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Kontaktoberflächendicke
1,97µin (0,050µm)
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,6mm
Anzahl der Positionen
10
Höhe über Platine
0,019" (0,48mm)
Raster
0,014" (0,35mm)