TLE42662GSV33HTMA2
DigiKey-Teilenr.
TLE42662GSV33HTMA2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TLE42662GSV33HTMA2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TLE42662GSV33HTMA2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLE42662GSV33HTMA2
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V PG-SOT223-4
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA PG-SOT223-4
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLE42662GSV33HTMA2 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
60 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
4 mA
Serie
PSRR
68dB (100 Hz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Unterdrücken
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Verpolung, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
45V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannungsabfall (Max.)
1,1V bei 100mA