TLE42662GSV33HTMA1
DigiKey-Teilenr.
2156-TLE42662GSV33HTMA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLE42662GSV33HTMA1
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 100MA SOT223-4
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 100mA PG-SOT223-4
Kategorie
Strom - Ausgang
Herst.
Strom - Ruhestrom (Iq)
70 µA
Verpackung
Lose im Beutel
PSRR
68dB (100 Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Unterdrücken
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Verpolung, Kurzschluss
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C (TJ)
Anzahl der Regler
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Eingang (max.)
45V
Gehäuse / Hülle
TO-261-4, TO-261AA
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
PG-SOT223-4
Spannungsabfall (Max.)
1,1V bei 100mA