TLE42962GV33HTSA1
DigiKey-Teilenr.
TLE42962GV33HTSA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TLE42962GV33HTSA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TLE42962GV33HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TLE42962GV33HTSA1
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 30MA PG-SCT595-5
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 30mA PG-SCT595-5
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TLE42962GV33HTSA1 Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
170 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
5.2 mA
Serie
PSRR
60dB (100 Hz)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Unterdrücken
Status der Komponente
Aktiv
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur, Verpolung, Kurzschluss
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Ausgangstyp
Klasse
Automobiltechnik
Anzahl der Regler
1
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Eingang (max.)
45V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V
Gehäuse / Hülle
6-SMD (5 Anschlüsse), Knickflügel
Spannungsabfall (Max.)
0,3V bei 20mA